16+
04 декабря 2014 07:46

Губернатор Челябинской области отправился в Москву

Сегодня, 4 декабря, Президент РФ Владимир Путин выступит с ежегодным обращением к Федеральному Собранию Российской Федерации. Для действующего Президента РФ это послание станет одиннадцатым по счету. Участие в мероприятии примет и Борис Дубровский.
Губернатор Челябинской области отправился в Москву

Сегодня, 4 декабря, Президент РФ Владимир Путин выступит с ежегодным обращением к Федеральному Собранию Российской Федерации.

Послание Президента  - программный политико-правовой документ, в котором глава государства выражает свое видение основных направлений развития страны. Обращение может также содержать конкретные предложения относительно законотворческой работы парламента.

Участие в мероприятии примет и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Всего предполагается присутствие более 1000 членов совета федерации, депутатов государственной думы, членов правительства, руководителей Конституционного и Верховного судов, председателей законодательных собраний субъектов федерации, глав традиционных конфессий, общественных деятелей и так далее. 

Для действующего Президента Российской Федерации Владимира Путина это послание станет одиннадцатым по счету, а всего к федеральному собранию РФ главы государства обращались таким образом 20 раз, это послание станет  21-ым.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2