16+
23 октября 2014 04:25

В Челябинск съедутся начинающие работники пера

Мегаполис примет всероссийский молодежный семинар по журналистике, организованный при поддержке федерального еженедельника «Русский репортер». «Медиаполигон-24» пройдет в Челябинске с 10 пол 15 ноября: сюда съедутся молодые работники пера со всей России и стран СНГ.

В Челябинск съедутся начинающие работники пера

Мегаполис примет всероссийский молодежный семинар по журналистике, организованный при поддержке федерального еженедельника «Русский репортер». «Медиаполигон-24» пройдет в Челябинске с 10 пол 15 ноября: сюда съедутся молодые работники пера со всей России и стран СНГ.

Почему именно Челябинск? Ведь раньше подобные семинары проходили в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Минске, Перми. Оказалось, что организаторы посчитали интересным побывать в столице Южного Урала по нескольким причинам. Совсем недавно в мегаполисе состоялся чемпионат мира-2014 по дзюдо, в скором времени здесь же планируется провести чемпионат Европы по конькобежному спорту и чемпионат мира-2015 по тхэквондо. Кроме того, Челябинск интересен широкой публике своей промышленность, а конкретно журналистам – наличием внушительного количества факультетов журналистики. Собравшиеся в южноуральской столице молодые журналисты постараются как можно более объемно изобразить динамику жизни мегаполиса в новом формате тотальной журналистики. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2