16+
30 мая 2014 09:00

Максим Галкин в шоу «Десять миллионов» задал гостям вопрос о «Копейском рабочем»

С какой газетой в руках сфотографировались Джонни Депп, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли и Эмма Уотсон и другие звезды Голливуда? Именно так звучал четвертый по счету вопрос для популярных певцов Дмитрия Бикбаева и Иракли Пирцхалавы. 
Максим Галкин в шоу «Десять миллионов» задал гостям вопрос о «Копейском рабочем»
Автор: Екатерина Шрамко

С какой газетой в руках сфотографировались Джонни Депп, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли и Эмма Уотсон и другие звезды Голливуда? Именно так звучал четвертый по счету вопрос для популярных певцов Дмитрия Бикбаева и Иракли Пирцхалавы.

В шоу «Десять миллионов» участники располагают 40 пачками с деньгами по 250 тысяч, им необходимо ответить на 8 вопросов и постараться сохранить свой банк до конца игры. В минувшую субботу выиграть денежный приз в программе Галкина пытались выпускники «Фабрики Звезд» Дмитрий Бикбаев и Иракли Пирцхалава.

 Четвертый по счету вопрос дался артистам нелегко (25-ая минута видеозаписи). Популярные певцы выбрали категорию «фото на память» и весьма удивились как формулировке вопроса,так и вариантам ответа.  В течении пяти минут гости шоу суетливо, а моментами панически, расставляли денежные ставки между вариантами: «Копейский рабочий», «Кузнецкий рабочий», «Красноярский рабочий» и «Уральский рабочий». Звезды даже предположили, что голливудские актеры фотографировались с российским изданием на съемках очередного фильма. За время паузы, которую выдерживает ведущий перед оглашением правильного ответа Бикбаев и Пирцхалава мучительно пытались вспомнить, где находится Копейск и какие громкие новости были связаны с этим городом. 
- Ну, Бикбаев! «Копейский рабочий»! – смеялся Пирцхалава до оглашения верного варианта.
- Они могли это сделать по велению чего-либо, - рассуждал в свою очередь Дмитрий Бикбаев. –Это был такой тренд. В Копейске было что-то живенькое из последнего.
 
В результате артисты поставили больше всего денег именно на правильный вариант.  А ликбез о том, чем прославилось одно из старейших изданий Челябинской области, для поп-исполнителей озвучил Максим Галкин. Иракли Пирцхалава искренне переспросилна всю страну, не анекдот ли эта история о копейчанке, вышедшей замуж заголливудского продюсера и рекламирующей свою родину среди мировых кинозвезд.Кстати, вопрос о «Копейском рабочем» принес участникам 2 миллиона рублей.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2