16+
11 декабря 2014 05:38

Челябинск готовится к чемпионату – спортсменам шьют костюмы

В областном центре полным ходом идет подготовка к чемпионату Европы по конькобежному спорту. Спортивные костюмы предназначаются не только для самих спортсменов, но и для волонтеров и судей.
Челябинск готовится к чемпионату – спортсменам шьют костюмы
Фото: http://chelyabinsk.ru/

В областном центре полным ходом идет подготовка к чемпионату Европы по конькобежному спорту. СМИ сообщают, что южноуральцы уже начали шить костюмы для своих спортсменов. 

Напомним, чемпионат стартует в «Уральской молнии» в Челябинске уже через 30 дней. Предполагается, что участие в соревнованиях примут спортсмены из 22 стран - 34 мужчины и столько же женщин.

Ожидается, что пошив одежды для участников соревнований займет всего пару недель. Заказом, который составляет примерно 500 изделий, занимается студия спортивной одежды (директор Альбина Хамидуллина).

Спортивные костюмы предназначаются не только для самих спортсменов, но и для волонтеров и судей. Так, предполагается, что добровольцы будут одеты в теплые куртки (т.к. они часто будут находиться на холоде), а судьям выдадут толстовки и утепленные жилеты.

Напомним, в кассы «Уральской молнии» уже выстроилась очередь, тем более что билет можно приобрести всего за 100 рублей.

Фото с сайта http://chelyabinsk.ru/.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2