16 марта 2015 05:44

Матч «Спартака» и «Динамо» начался с удара 102-летнего копейчанина

Вчера, 15 марта, на стадионе «Открытие Арена»  в Москве состоялась игра, которую копейчане ждали с особым трепетом. Поболеть за любимую футбольную команду приехал старейший житель Копейска Отто Константинович Фишер.
Отто Константинович Фишер на матче "Спартака"

Напомним, один из фанатов «Спартака», Артем Горячев, предложил футбольному клубу пригласить на игру ветерана, всю жизнь болеющего за эту команду. «Спартаковцам» идея пришлась по душе, и спортсмены преподнесли Отто Константиновичу вот такой необычный сюрприз – поездку на матч любимой команды, взяв на себя все расходы.

37 тысяч болельщиков оценили удар по мячу долгожителя Отто Фишера в самом начале встречи. Затем началась напряженная игра двух сильных команд. На седьмой минуте матча «спартаковцы» забили первый и единственный гол. Игра закончилась счетом 1:0.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.