16+
30 мая 2014 15:59

Силачи гнули из арматуры калачи для маленьких копейчан

В преддверие 1 июня в Копейске традиционно площадь Красных партизан становится местом праздника маленьких горожан. В честь праздника маленьких копейчан поздравили первые лица города, творческие коллективы КГО и силачи Дмитрий Кононец и Игорь Попов.

Силачи гнули из арматуры калачи для маленьких копейчан
Автор: Екатерина Шрамко

В преддверие 1 июня в Копейске традиционно площадь Красных партизан становится местом праздника маленьких горожан. В честь праздника маленьких копейчан поздравили первые лица города, творческие коллективы КГО и силачи Дмитрий Кононец и Игорь Попов.

 Воспитанники детских садов были хозяевами центральной площади городского округа, где были доступныразвлечения для малышей.

- Вы – наше будущее, будущее Копейска, - обратился к малышам глава КГО Вячеслав Истомин. - Я поздравляю с праздником вас, ваших родителей и педагогов, которые помогают растить достойных граждан нашего государства. 

Начальник управления образования Александр Тутатчиков назвал Копейск городом счастливого детства, где для успешного развития и образования детей ведется большая плодотворная работа.  Начальник управления социальной защиты населения Ирина Щерба пожелала детям больше радоваться и улыбаться, чтобы всем вокруг становилось теплее и солнечнее. В честь праздника любой желающий мог проявить себя в изобразительном творчестве, принять участие в спортивной эстафете, от души попрыгать на батуте.Для ребят была подготовлена развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов города. Перед маленькими копейчанами выступил и один из сильнейших людей России, возглавляющий федерацию «Уралстронг– Силачи Руси» Дмитрий Кононец. В качестве подарка одному из дошколят стронгмен без особого труда согнул арматурный прут в замысловатую загогулину. А силач Игорь Попов даже разрешил ребятам попробовать сдвинуть с места пудовые «мячи»,которыми он виртуозно жонглировал, и автомобильные покрышки.  

Фоторепортаж: http://www.kr-gazeta.ru/photo/538/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2