16+
18 мая 2015 09:36

Копейчане могут посмотреть фотографии, сделанные журналистами в Донецке

В прошедшую пятницу, 15 мая, в областном центре открылась интереснейшая фотовыставка. На снимках журналисты запечатлели события, происходящие на юго-востоке Украины. Работы, сделанные фотокорреспондентом «МК-Донбасс» Сергеем Вагановым, южноуральцы могут увидеть в челябинском доме архитекторов.
Фотовыставка о Донбассе

В прошедшую пятницу, 15 мая, в областном центре открылась интереснейшая фотовыставка. На снимках журналисты запечатлели события, происходящие на юго-востоке Украины.

Организаторы выставки - медиахолдинг «Гранада Пресс», редакции газет «МК-Урал» и «МК-Донбасс». Работы, сделанные фотокорреспондентом «МК-Донбасс» Сергеем Вагановым, южноуральцы могут увидеть в челябинском доме архитекторов, по адресу проспект Ленина 41А.

После Челябинска выставка состоится в крупнейших городах Челябинской области: Магнитогорске, Копейске, Златоусте и Миассе. Посмотреть ее смогут все желающие, причем совершенно бесплатно.


- Это страшные свидетельства огромной трагедии в Украине, тысяч изломанных человеческих судеб, тысяч смертей. Но это непременно должны увидеть в России, - прокомментировал основатель медиахолдинга «Гранада Пресс» Сергей Филичкин. - Потому, что нам всем нужно понять, какой хрупкий мир вокруг нас. Как легко раскачивается лодка. Как сильно мы должны любить и беречь нашу мирную, единую, сильную, дружную Россию.

Выставка в Челябинске работает с 9 до 19 часов, без выходных.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2