16+
17 апреля 2014 15:40

В подвале копейской пятиэтажки найден человеческий скелет

Останки могли находиться в подвале дома несколько лет. Кости были обнаружены коммунальщиками при плановом осмотре коммуникаций.
В подвале копейской пятиэтажки найден  человеческий скелет

Останки могли находиться в подвале дома несколько лет. Кости были обнаружены коммунальщиками при плановом осмотре коммуникаций.

В подвале жилого дома на улице Сутягина обнаружена страшная находка. Слесари-сантехники разглядели при плановом осмотре водных коммуникаций пятиэтажного дома человечески кости. После этого сантехники обратились в правоохранительные органы.

Старший следователь следственного отдела Копейска Алексей Малеванный сообщил, что скелет частично погребен, так как подвал постоянно подтапливало. Человеческие останки пролежали в таких условиях около пяти лет. Скелет принадлежит нестарому человеку – скорее всего, ему было от 20 до 40 лет. В настоящее время проводится экспертиза, которая позволит установить более точные данные: личность, пол, а также был ли этот человек в розыске.

Нужно отметить, что подвал в этом доме закрывается. Правоохранители отметили, что скелет скорее всего принадлежит не бомжу.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2