16+
18 ноября 2016 16:21

На Южном Урале стартовал конкурс бизнес-проектов

«Успешный старт» для предпринимателей.
Программа "Ты - предприниматель"
Автор: Вера Старикова

С 15 ноября по 7 декабря проводится отбор заявок на ежегодный конкурс бизнес-проектов «Успешный старт» для действующих и начинающих предпринимателей Челябинской области. Четырнадцатого декабря будут подведены итоги — приятным бонусом для победителей станет не только признание на региональном уровне, но и получение сертификатов на покупку техники.

Призовой фонд ежегодного конкурса «Успешный старт» от федеральной программы «Ты – предприниматель» составит 165 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области. Они  достанутся шести победителям по следующим номинациям: «Прорыв года», «Инновационный проект», «Перспектива», «Производственный проект», «Социально значимый проект», «Взгляд в будущее».

Конкурс  призван выявить и поощрить талантливых молодых предпринимателей, привлечь молодежь  в реальный сектор экономики. Для участия в конкурсе необходимо: с 15 ноября по 7 декабря 2016 года заполнить заявку на участие на сайте www.gump74.ru; презентовать свой бизнес-проект 14 декабря в отеле «Radisson Blu». Экспертами конкурса выступят представители бизнеса, эксперты в области предпринимательства, частные инвесторы, которые дадут рекомендации по дальнейшей реализации проектов и определят победителей.

В Челябинской области мероприятия федеральной программы «Ты – предприниматель» реализуются при поддержке министерства образования и науки региона.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2