16+
30 декабря 2016 09:07

С нового года госуслуги ГИБДД можно будет получить с 30%-ой скидкой

В электронном виде.
Госуслуги со скидкой
Автор: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску

С 1 января 2017 года пользователи портала госуслуг смогут оплачивать госпошлину со скидкой 30%. Об этом сообщается в Федеральном законе от 30.11.2016 № 402-ФЗ «О внесении изменения в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

Пользователи Единого портала государственных услуг при получении услуг смогут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от суммы госпошлины.

Льгота предусмотрена в случае подачи заявления на совершение регистрационных действий в отношении транспорта физических лиц и выдачу водительских удостоверений, и уплаты госпошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Новшество станет еще одним весомым преимуществом получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, подав заявление через который возможно также выбрать день и время приема, удобные для Вас, и свести к минимуму время, затрачиваемое непосредственно на совершение административных процедур.

Обращаем внимание, что скидкой в 30% могут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 09:40 Молодежь Копейска на занятии Школы лидера

27 марта в городской Станции юных техников прошло очередное занятие «Школы Лидера».

27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

Новости СМИ2