16+
17 сентября 2014 14:05

В аварии в Магнитогорске пострадал внук Дубровского

Это случилось в аварии с участием нетрезвого водителя
В аварии в Магнитогорске пострадал внук Дубровского
Описание: 108
 14 сентября в городе металлургов произошло ДТП, в котором получил ранения внук исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, передает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на свой источник в администрации губернатора.

ДТП произошло в воскресенье около одиннадцати часов вечера. В районе улицы Комсомольской водитель автомобиля ВАЗ-2131, 62-летний мужчина, на изгибе дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ауди А7», который двигался ему навстречу. От сильного столкновения «Нива» выехала на обочину и перевернулась. Водитель и пассажир «Нивы» погибли на месте происшествия.

По словам источника, в "Ниве" ехали два пожилых человека, они оба были в нетрезвом состоянии, а водитель «Нивы» нарушал правила дорожного движения. «Тому есть официальное подтверждение медиков и полиции, - сообщает интернет-ресурс. - Водитель выехал на встречку и врезался в лоб «ауди», за рулем которой была сноха Бориса Дубровского. У мальчика открытый перелом ноги (оперировали под наркозом) и сильное сотрясение мозга.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2