16+
01 октября 2014 07:44

Пива станет меньше?

Вот и «Балтика» останавливает производство.
Пива станет меньше?
Описание: 108

Два завода российского производителя пива приостановили работу, по информации СМИ. Компания «Балтика» распорядилась относительно своих предприятий в Челябинске и Красноярске.

Однако руководство компании акцентирует внимание потребителей на том, что остановка производства не означает закрытия заводов.

- Мы временно переводим персонал на другие участки работы. Производство будет возобновлено, как только заводские мощности снова будут востребованы, - прокомментировал президент компании Исаак Шепс.

Кроме «Балтики», за последние три года было закрыто 10 крупных современных заводов.

"Балтика" — крупнейшая российская пивоваренная компания, лидер российского рынка пива с долей 38,4%, - сообщает Википедия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2