16+
21 октября 2014 08:37

Автоледи сбила судебного пристава и скрылась

До этого в суде дама швырнула свой телефон в эксперта.
Автоледи сбила судебного пристава и скрылась
Описание: 108

По информации СМИ, 25-летняя жительница Магнитогорска стала участницей ДТП, и суд принял решение взыскать с дамы 140 тысяч рублей. Услышав это, женщина швырнула свой сотовый телефон в эксперта. На этом ее нервы не перестали «шалить».

В день, когда судебные приставы пришли к даме в квартиру и попросили предъявить техпаспорт, девушка разорвала его  и отдала обрывки. Затем, когда должен был произойти непосредственно арест транспортного средства, нервная женщина вышла из квартиры вместе со своим малолетним сыном, усадила его в машину, сама села за руль и нажала на газ, сбив пристава, который должен был обеспечивать безопасность своего коллеги. При этом СМИ сообщают, что девушка пошла на это намеренно, она прекрасно видела человека перед машиной. Пострадавшего подкинуло на капот автомобиля, потом он упал оттуда, получив травмы, а женщина скрылась.

Машина объявлена в розыск. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2