16+
24 октября 2014 07:49

В копейском колледже знают, что сейчас в моде

Второе место на областном конкурсе.
В копейском колледже знают, что сейчас в моде
Описание: 108

Работа учащегося Копейского политехнического колледжа Валерия Валеева заняла второе место на областном конкурсе «Быть рабочим — это модно!»

Конкурс на лучший проект социальной рекламы проходил в Челябинской области в течение 2 месяцев, участникам предстояло создать мотивирующий плакат о престиже рабочих профессий и технических специальностей. Учащиеся специальности «Мастер по обработке цифровой информации» Копейского политехнического колледжа под руководством преподавателя Ольги Вязовцевой уже не первый раз участвуют в этом конкурсе, и в этом году отправили несколько своих работ.

Награждение победителей и призеров прошло 16 октября в челябинском РК «Мегаполис» в рамках специализированной выставки «Абитуриент-2015». Третьекурсник Валерий Валеев был награжден дипломом за второе место в конкурсе социальной рекламы, дипломами участников были отмечены первокурсница Виктория Бучина и третьекурсница Анастасия Васюта.

Планируется, что работы призеров конкурса «Быть рабочим — это модно!» появятся на билбордах Челябинска и городов Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2