16+
24 октября 2014 08:08

Определен список хедлайнеров

На зимний «Старый Новый Рок - 2015».
Определен список хедлайнеров
Описание: 108

13 января 2015 года уже в четырнадцатый раз состоится зимний фестиваль «Старый новый рок». Традиционно Центр культуры «Урал» соберет на своих сценических площадках все разнообразие современной рок-музыки.

На сегодняшний день свое участие в программе гала-концерта подтвердили «Мельница», «Каспий», «Мультfильмы», «Поющие гитары», «КедрыВыдры» (Миша Лузин), «Четыре апреля», «Кирпичи», «Старый приятель», Banga Jazz. Также на сцену поднимется испанская группа O’funk’illo и представит свою сольную программу Глеб Самойлов. Помимо этого, на СНР выступит около 30-40 лучших коллективов страны и зарубежья.

— В этом году мы установили рекорд, собрав одиннадцать рок-музыкантов в одной афише, — смеется Евгений Горенбург, директор фестиваля. — Это стало возможным благодаря многолетнему партнерству с компанией «ЛУКОЙЛ» и Фондом Ельцина. Не только в оргкомитете фестиваля есть истинные ценители рока.

В данный момент идет прием заявок от музыкальных групп со всей территории России и стран СНГ. Отбор участников традиционно будет проводить экспертный совет, состоящий из представителей групп «Чайф», «Агата Кристи», «Наутилус Помпилиус», «ТОП», «Апрельский марш» и студии звукозаписи «SVE — Records». Демонстрационные записи с тремя песнями и заполненные бланки заявок оргкомитет принимает до 1 декабря.

Газета «Копейский рабочий» уже несколько лет подряд является информационным спонсором фестиваля, и в этом году журналисты также побывают на концерте, и обязательно поделятся с читателями наиболее яркими моментами «СНР». 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2