16+
24 ноября 2014 07:22

«Ночь» выявила нарушения в Копейске

Преступления, правонарушения, нетрезвые подростки…
«Ночь» выявила нарушения в Копейске
Описание: 108

В Копейске проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».

С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах Копейска, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное  время сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в ночь с 21 на 22 ноября провели  оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь».

В мероприятии приняли участие 124 сотрудников полиции, члены Общественного совета при Отделе  МВД России по городу Копейску, сотрудники частных охранных организаций, сотрудники ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области. На охрану общественного порядка было выставлено  3 пеших и 22 автопатрулей.

По предварительным данным, в результате проведения оперативно-профилактических мероприятий было раскрыто 2 преступления, выявлено 95 административных правонарушений, задержан 1 человек, находящийся в розыске, выявлено 2 несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения; 4 водителя, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, 1 -   управляющий автомобилем без прав. Выявлено два зала с игровыми автоматами и три случая незаконной реализации алкогольной продукции. В  ходе проведения мероприятий изъято 6 единиц огнестрельного оружия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2