16+
26 ноября 2014 12:28

У копейчанки вырвали сумку из рук

С банковскими картами и драгоценностями.
У копейчанки вырвали сумку из рук
Описание: 108

22 ноября на ул.Зеленой в Копейске неизвестный молодой человек вырвал сумку из рук 60-летней женщины.

На место происшествия начальником смены дежурной части был направлен экипаж отдела вневедомственной охраны. Сотрудники ОВО выслушав потерпевшую, посадили ее в автомобиль и стали отрабатывать прилегающие районы города.

На автовокзале по приметам потерпевшая опознала нападавшего, который для дальнейшего разбирательства был доставлен в Отдел полиции. Позднее во время досмотра у него были обнаружены банковские  карты потерпевшей и золотые изделия, которые лежали у нее в сумке.

Благодаря грамотным действиям потерпевшей и сотрудников ОВО преступление, относящееся к категории тяжких, было раскрыто в течении 30 минут.

По данному факту возбуждено уголовное дело по Статье 161ч.1 УК РФ, которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до 4 лет. Нападавшим оказался 16-летний житель г.Касли, который является студентом одного из учебных учреждений города.   

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2