16+
04 декабря 2014 06:42

Полиция Копейска дежурит вместе с общественниками

За дежурством наблюдал журналист «Копейского рабочего».
Полиция Копейска дежурит вместе с общественниками
Описание: 108

В Копейске состоялось первое дежурство полиции с членами Общественного совета.

1 декабря в Челябинской области стартовала акция «Дежурим вместе». Она проводится с целью информирования населения о принимаемых органами внутренних дел мерах по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, повышения уровня доверия граждан к полиции. Акция продлится  до 30 декабря.

Участие в акции 2 декабря принял  член Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Виктор Михайлович Чигинцев, который   ознакомился с повседневной работой сотрудников полиции, присутствовал при проведении инструктажа сотрудников, заступающих на службу; наблюдал за организацией и реагированием сотрудниками дежурной части  на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, как по телефону, так и лично.

Виктор Михайлович отметил, что сотрудники полиции при обращении граждан действовали профессионально, корректно и вежливо.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2