16+
03 марта 2015 13:09

Копейских автоледи приглашают поучаствовать

В открытом первенстве «Автоледи Копейска-2015».
Копейских автоледи приглашают поучаствовать
Описание: 108

28 марта в Копейске пройдет открытое первенство «Автоледи Копейска-2015».

Напомним, что в Копейске в 2014 году был проведен открытый конкурс среди женщин-автомобилистов, в котором приняли участие как копейчанки так и девушки из Челябинска.

В этом году соревнования приобретут более высокий статус и пройдут в рамках открытого первенства. Все участницы будут разделены на две зачетные группы – «Юные автоледи», в которой примут участие девушки-спортсменки в возрасте от 12-ти до 18-ти лет, и «Автоледи» - в ней примут участие девушки и женщины в возрасте от 18-ти лет, имеющие практические навыки вождения легкового автомобиля.

Первенство будет проходить в четыре этапа: творческий конкурс «Я и моя машина», проверка знаний ПДД, фигурное вождение. На этапах фигурного вождения участницам будет предложено выполнить упражнения, на техническое владение транспортным средством, так называемые «классика» и «нестандарт».

Место проведения – г. Копейск, ул. Ленина, 57, площадь Красных партизан. Предварительно, для участия в первенстве необходимо заполнить заявочную форму. Заявки на участие принимаются на эл. почту:pgibdd@mail.ru. По итогам первенства будут определены победительницы в каждой зачетной группе.

Организаторами первенства являются отдел по делам молодежи администрация Копейского городского округа и ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску.

С регламентом можно ознакомиться на Интернет-сайтах autokop.ru, kopeysk-okrug.ru, kopeysk.info.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2