16+
27 марта 2015 08:53

Пропавшую мать троих детей Эстер нашли

Мертвой.
Пропавшую мать троих детей Эстер нашли
Описание: 108

Вчера, 26 марта, было обнаружено тело пропавшей Эстер Масорра Альварес.

Напомним, 35-летняя мать троих детей уехала отмечать свой день рождения в Зюраткуль 20 марта. 22 марта она отправилась домой, позвонила своей матери и предупредила, что уже подъезжает к Челябинску. И всё. Больше женщина не выходила на связь.

К поискам молодой женщины, исчезнувшей вместе со своим автомобилем марки Range Rover Evoque, кроме полиции,  подключились еще челябинские волонтеры. Однако труп Эстер обнаружили местные жители около дороги близ поселка Кундравы в Чебаркульском районе.

Бывший гражданский муж погибшей рассказал, что тело женщины в многочисленных травмах, - сообщают СМИ. Автомобиль Эстер не найден. Пропал и спутник женщины, вместе с ней отмечавший ее 35-летие на базе отдыха

По информации СМИ, ранее судимы мужчина, сопровождавший Эстер, 23 марта появился в доме своей сожительницы в Коркино, переоделся и уехал в неизвестном направлении. Пишут также, что он ранее уже был судим.

Расследуется дело об убийстве. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2