16+
01 апреля 2015 08:20

Лучшую автоледи выбрали в Копейске

В минувшие выходные.
Лучшую автоледи выбрали в Копейске
Описание: 108

В минувшую субботу в нашем городе выявляли самую искусную автоледи. Конкурс «Автоледи Копейска-2015» собрал на площади Красных партизан как совершеннолетних дам, так и девушек, еще не достигших 18 лет.

Представительницы слабого пола наглядно доказали, что уверенность некоторых мужчин в собственном превосходстве на дороге — заблуждение. Девушки легко справлялись с выполнением непростых маневров и виражей, на которые отважится не всякий водитель-мужчина. Кроме того, очаровательным участницам конкурса пришлось показать знания Правил дорожного движения и продемонстрировать творческие способности. В конкурсе «Я и моя машина» девушкам предлагалось украсить свой автомобиль и в любой сценической форме рассказать о себе, о любимой машине, о первом опыте вождения, первой встрече с сотрудником ГИБДД и так далее. В этом конкурсе учитывалась оригинальность, чувство юмора и краткость. Лучшей в этом испытании была признана «Автоледи» с 9-летним водительским стажем Елена Рыжкова.


По итогам всех конкурсов лучшей «леди» признана Марина Билялова, в категории «Юная автоледи» победила Ольга Листопад.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2