16+
20 мая 2015 09:53

Россиянка Полина Гагарина вышла в финал Евровидения

Продемонстрировав шикарные вокальные данные и поразив публику постановкой.
Россиянка Полина Гагарина вышла в финал Евровидения
Описание: 108

Певица, представляющая Россию на международном конкурсе эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза, неплохо выступила в полуфинале минувшей ночью. По решению жюри, Полина Гагарина с песней «A Million Voices» вышла в финал.

Выступление россиянки было действительно завораживающим – часть платья певицы в какой-то момент вдруг стало частью спроецированного на сцену звездного неба. Голос Гагариной тоже потряс публику.

Вечером 23 мая состоится финал конкурса «Евровидение», в котором выступят участники из 27 стран. Пожелаем победы Полине, тем более что с такими вокальными данными, музыкальным номером и сценической постановкой у нее есть все шансы занять одно из призовых мест!


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2