16+
01 июля 2015 11:15

Младенец, жестоко избитый отцом-копейчанином, жив

И идет на поправку.
Младенец, жестоко избитый отцом-копейчанином, жив
Описание: 108

Вчера, 30 июня, только ленивые региональные средства массовой информации не написали об очередном жестоком обращении с ребенком, произошедшем на этот раз в Копейске.

Малыш, которого отец сначала душил, а затем бил головой об стену, не умер, как написали некоторые СМИ. Ребенок жив и, более того, идет на поправку!

Напомним, 21 июня горе-отец, проживающий в Копейске, поссорился с супругой и крайне жестоким образом выместил свой гнев на беззащитном ребенке. Едва живой годовалый малыш был доставлен в больницу. У мальчика зафиксированы повреждения внутренних органов и закрытая черепно-мозговая травма.

Случаи жестокого обращения с детьми в Челябинской области участились в последнее время. Одно за другим в сети Интернет появляются сообщения о выброшенных, как мусор, новорожденных, избитых или и того хуже - убитых малышах. Причем чаще всего травмы детям наносят их собственные родители. Одумайтесь! Если в какой-то момент вы решили, что ребенок вам больше не нужен, подумайте о детских домах, приютах, больницах. Зачем же сразу на свалку или убивать?! Ведь очень многие пары не могут иметь собственных детей и с радостью подарят вашему малышу счастливое детство.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2