16+
03 августа 2015 14:44

Внимание! Сегодня все желающие отправятся на поиски копейчанина

Саши Юсупова.
Внимание! Сегодня все желающие отправятся на поиски копейчанина
Описание: 108

Поиски 25-летнего копейчанина Александра Юсупова продолжаются. В редакцию «Копейского рабочего» обратились родственники пропавшего парня с просьбой о помощи. Сестра Александра Юлия сообщила корреспонденту «КР» о том, что в следующий понедельник, 3 августа, в 18.00 часов собираются все, кто хочет помочь в поисках парня. Место встречи – у фонтана на площади Трудовой Славы (около ТК "Слава").

Напомним, месяц назад, 29 июня Александр ушел из дома в поселке Горняк и до настоящего момента не вернулся. Родственники молодого человека обратились в полицию.

- В полиции мне сказали, что ориентировки о розыске Саши разослали по разным городам. А вот в местном отделении полиции листовки о том, что его ищут, я не увидела, - рассказала корреспонденту «Копейского рабочего» мама Александра Галина Викторовна. – Мы, конечно, хотим привлечь к поискам как можно больше людей, поэтому обратились к вам.

Приметы разыскиваемого: на правом предплечье наколка в виде паутины. На правом ухе – небольшой шрам. На шее сзади большая родинка. Саша прихрамывает после недолеченного перелома ноги.

В день исчезновения Александр был одет в серые спортивные брюки с черными лампасами, черную куртку-мастерку без замка, с капюшоном. На куртке есть синие и белые полосы.

В ближайшее время будут улажены бюрократические проволочки, и полиция получит информацию о географии последнего сигнала мобильного телефона Александра. Уже месяц, как сотовый выключен.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении парня, сообщить в ближайший отдел полиции, либо по телефонам 02 или 89514443231.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 15:24 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразв...

24 апреля 2024 15:00 Помните о правилах поведения на массовых мероприятиях

 Полиция города Копейска напоминает о важности соблюдения общественного порядка во время массовых мероприятий.

Новости СМИ2