20 августа 2015 10:29

Копейский боксер выступит на первенстве страны

Антон Багин.
Описание: 108

Копейские боксеры показали высокий спортивный уровень на первенстве Уральского федерального округа, прошедшего в начале августа в городе Волчанске Свердловской области.

В ходе соревнований разыгрывались путевки на первенство России среди молодежи 19-22 лет, открытие которого запланировано на 21 августа в городе Кемерово. Высокий статус турнира обеспечил участие сильнейших боксеров из Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также Хантымансийского и Ямало-Ненецкого округов.

По информации Бориса Розова, директора копейской СДЮСШОР №3, в состав сборной по боксу от Челябинской области вошли трое спортсменов из Копейска, которые достойно защитили спортивную честь региона. В весовой категории до 90 кг непростую победу одержал мастер спорта Антон Багин (тренер Владимир Сюсель и Андрей Антонов) – медаль принесла ему путевку на первенство страны.
Очень достойно боксировал в финале Андрей Филинский в весе свыше 90 кг (тренер Анатолий Бурундуков и Андрей Домрачеев), но решением судей победа была присуждена его сопернику. Евгений Ахметжанов (тренер Олег Монов, Виталий Прохоров и Александр Нигаметзянов) занял третье место в весовой категории до 60 кг.

28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города.

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».