В Копейске сбили ребенка
11 сентября в центре Копейска был совершен наезд на ребенка-пешехода. Около 16 часов на переулке Свободы в районе дома № 6 водитель автомобиля «Джели» совершил наезд на ребенка-пешехода, который, внезапно выйдя из-за стоящего транспортного средства, начал перебегать дорогу в неустановленном месте вблизи пешеходного перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний получил травмы. По факту ДТП сотрудниками ГИБДД Копейска проводится проверка.
ГИБДД Копейска напоминает, что дорогу нужно переходить только в установленных местах, ни в коем случае нельзя выходить на дорогу из-за стоящего транспорта, деревьев или других препятствий, ограничивающих обзор пешеходу и водителю.
Точные и свежие данные в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) — залог безопасных сделок и удобного управления землёй. Они помогают избежать споров и ускоряют оформление документов.
В интернете и на почте распространяется ложная информация о перерасчёте платы за коммунальные услуги. Она не имеет ничего общего с реальностью.