Копейская команда СДЮСШОР вернулась с победой со II летней Спартакиады

"Великолепная восьмёрка" заняла второе место в командном зачёте.
II летняя Спартакиада
Автор: Алексей Самаев

В Ижевске завершились финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ России по велоспорту на шоссе.

В командном зачете СДЮСШОР № 2 Копейского городского округа в составе восьми человек — Алены Пузановой, Ангелины Кадочниковой, Ксении Кузьминой, Влады Кириковой, Вадима Сомова, Сергея Булавина, Антона Фотиади и Егора Сапегина — заняла второе место.  Первое место наши спортсмены уступили только велосипедистам из Санкт-Петербурга, обойдя при этом ставших третьими ребят из СДЮСШОР «Импульс» (Удмуртия). Всего в финале Спартакиады выступили 25 команд спортивных школ России, прошедшие «сито» отборочных соревнований. В личном зачете серебряные медали Спартакиады завоевали Алена Пузанова, Ангелина Кадочникова, Ксения Кузьмина и Влада Кирикова.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...