16+
24 августа 2016 09:55

Молодая пара утонула, заплыв на глубину на матрасе

Поиски их тел длились два дня.
Надувной матрас на воде

Как сообщают региональные СМИ, трагедия произошла 20 августа, в середине дня, однако тела погибших удалось достать только 22-го.

Молодые люди – девушка 20 лет и её парень 23 года – купались в Шершневском водохранилище (Челябинск, Сосновский район). Они плавали на надувном матрасе и заплыли слишком далеко.

Трагедия развернулась на глазах у других отдыхающих, в районе поселка Западного, на необорудованном пляже. На берегу пару ждали родственники. Поняв, что молодых людей слишком долго нет, они стали искать глазами и обнаружили на воде пустой матрас.

Поиски пропавших на воде молодых людей результатов не дали. И только спустя два дня удалось обнаружить их тела.

Как выяснилось позже, молодая пара – граждане Республики Казахстан, гостили в Челябинске у родственников. Обстоятельства их гибели установит Следственный комитет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

29 марта 2024 15:00 Девочка из Копейска приняла участие во Всероссийском конкурсе

 Кристина Тропина, воспитанница Центра помощи детям, решила принять участие в конкурсе-фестивале «Навстречу талантам». Она хотела продемонстрировать свои артистические способности и творческий по...

Новости СМИ2