16+
29 августа 2016 13:11

Полицейские охраняли общественный порядок в День города Копейска

Грубых нарушений порядка допущено не было.
День города Копейска, 2016 год
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

27 августа Копейск отметил 109 День рождения. В течении трех дней на территории города проводились различные выставки и концерты, спортивные мероприятия, ярмарки и фестивали.

В целях недопущения правонарушений и преступлений во время проведения праздничных мероприятий стражи порядка осуществляли охрану общественного порядка и обеспечивали безопасность граждан.

Кульминацией праздника стали вечерние мероприятия, проходившие на площади Славы 27 августа, на которых кроме сотрудников полиции были задействованы представители добровольных народных дружин, казаки, сотрудники частных охранных предприятий и военнослужащие воинской части, дислоцированной в городе Челябинске.

Маршруты нарядов сотрудников полиции были приближены к местам проведения массовых мероприятий. Для безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий были задействованы все имеющиеся в наличии силы и средства. На центральных улицах города сотрудники ГИБДД контролировали участки пешеходных зон и следили за тем, чтобы не нарушались правила перевозки пассажиров и соблюдались правила дорожного движения, особенно в вечернее и ночное время.

Во время и после вечерней праздничной программы стражи порядка проводили патрулирование улиц города с целью недопущения правонарушений и преступлений. Проводились проверки магазинов на предмет соблюдения правил продажи алкогольных напитков гражданам. Во время проведения праздничных мероприятий грубых нарушений общественного порядка не было допущено.


Ранее по теме:

22 Августа 2016 10:21    Копейские полицейские обеспечат антитеррористическую безопасность, безопасность дорожного движения в День города

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

Новости СМИ2