16+
20 сентября 2016 14:38

Полицейские уничтожили семь очагов произрастания конопли в Копейске

В центре города.
Операция "Мак-2016"
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску

В рамках операции «Мак-2016» 19 сентября сотрудниками Отдела МВД России по городу Копейску совместно с представителями администрации в центре города уничтожено семь очагов произрастания дикорастущей конопли.

Данное мероприятие было организовано сотрудниками отделения наркоконтроля Отдела МВД России по городу Копейску. Скошенную коноплю сотрудники полиции, собрали в кучи, после чего подожгли.

Операция «Мак» ежегодно проводится сотрудниками полиции, целью которой является выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов мака и конопли, а также выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой сообщить о фактах незаконного культивирования мака и конопли, а также о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков в отдел уголовного розыска 98-903 или по телефону доверия 8-(351-39)-751-70 или «02».  

Сотрудники отделения наркоконтроля


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2