16+
28 сентября 2016 10:59

Месячный младенец впал в кому, а после скончался

Родные винят врачей, СК проводит проверку.
Младенец умер в больнице

Как сообщают региональные СМИ, месячному жителю Аши стало плохо, началась рвота. 17 сентября он был доставлен в больницу. Его лечили, но малыш впал в кому. А 23 сентября скончался.

Родные винят врачей, указывая, что они далеко не сразу дали мальчику жаропонижающее, хотя температура была высокая. И отказались позвать челябинских специалистов.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Челябинской области, при осмотре тела явных признаков, указывающих на криминальный характер смерти не обнаружено. Предварительно, причиной гибели младенца стало заболевание.

Следственные органы СК региона по факту смерти проводят доследственную проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления СК России по Челябинской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 13:00 Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бравый квартет называется «Росиночка», творческая группа, гордость Детской школы искусств №2.

21 апреля 2024 10:00 Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

Новости СМИ2