16+
28 сентября 2016 15:16

Копейчане, госуслуги стали ближе

Обратитесь в МФЦ.

Логотип "Мои документы"
Автор: Управление по связям с общественностью администрации КГО

Управление по связям с общественностью администрации Копейского городского округа напоминает копейчанам

  • о возможности зарегистрировать учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА),

  • а также о возможности восстановить доступ к учетной записи и подтвердить пароль в ЕСИА на сайте gosuslugi.ru (обратитесь в МФЦ по улице Борьбы, 14, левое крыло. Телефон для сведений: 8 (35139) 40-565.

Дополнительный офис МБУ "МФЦ": г. Копейск, ул. Ленина, 61 (1 этаж). тел. 8(35139) 40-574 (общий).

А также управление по связям с общественностью доводит до сведения копейчан:

"Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг расширяет список адресов, по которым копейчане могут зарегистрировать свою учетную запись на сайте gosuslugi.ru.

На сегодняшний день количество пользователей ресурса gosuslugi.ru достигло 15 млн. человек. Перечень услуг и возможностей портала постоянно расширяется. Например, сайт позволяет: заполнить заявление на получение российского или загранпаспорта, записаться на прохождение автомобильного техосмотра, оформить заявку на получение водительских прав и проверить наличие неоплаченных штрафов, отправить налоговую декларацию, записать ребенка в детский сад или записаться на прием к врачу. Все это зарегистрированный на сайте пользователь может сделать мимоходом, не выстаивая длинных очередей к чиновнику и не отвлекаясь от своих повседневных дел.

Расширяется и география мест, где можно не только зарегистрировать свою учетную запись, подтвердить ее для начала работы на сайте, а также при необходимости восстановить доступ к своей учетной записи на сайте gosuslugi.ru. Сегодня, помимо существующих адресов, это можно сделать в МФЦ"


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 15:00 Ещё не поздно помочь фронту!

Сегодня состоялось заседание оперативного штаба под руководством председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске по отправке гуманитарного груза в зону Специальной военной о...

26 апреля 2024 14:30 Светлана Логанова: «Историю забывать нельзя!»

 Сегодня ровно 38 лет с трагедии вселенского масштаба – Чернобыльской аварии. В память об этом событии в Копейске состоялся городской митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий рад...

Новости СМИ2