16+
01 декабря 2016 12:02

Предпринимателей приглашают на бизнес-форум

«Малый и средний производственный бизнес — будущее экономики страны».
Форум "Малый и средний производственный бизнес"
Автор: Светлана Полежаева

Общественное объединение «ОПОРА России» организует межрегиональный форум для предприятий производственной отрасли «Малый и средний производственный бизнес — будущее экономики страны».

В ходе форума, который состоится 2 декабря по адресу г. Челябинск, ул. Труда, 179, отель Radisson Blu, будут обсуждаться значимые вопросы, поднятые производственниками Южного Урала в ходе выездных конференций. Одна из таких конференций была проведена в Копейске в середине осени. Главными темами мероприятия станут подключение к сетевым объектам, рынок сбыта, законодательные барьеры и дефицит производственных кадров.

В работе форума примут участие президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Александр Калинин. По информации Ирины Ивониной, специалиста пресс-службы челябинского отделения «ОПОРЫ», к участию приглашены представители органов власти и руководители профильных ведомств России, губернатор Челябинской области Борис Дубровский, представители органов власти и руководители профильных ведомств региона, руководители и топ-менеджеры производственных компаний Челябинской области и иных субъектов России.

В рамках форума пройдут две практических сессии от бизнес-тренеров Павла Сивожелезова и Михаила Хомича: «Управление развитием бизнеса» и «Приемы мотивации команды в бизнесе». Регистрация участников проводится на сайте бизнесфорум74.рф. Там же размещена и подробная программа мероприятия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 марта 2024 08:00 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем воссоединения Крыма с Россией!

17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

Новости СМИ2