16+
07 декабря 2016 11:12

В магазине, где убили женщину, ранили и продавца

Убитая оказалась дочерью экс-директора ЧТЗ, у неё остались муж и 15-летняя дочь.

Ножевые ранения

Напомним, ранее "КР" сообщал, что 5 декабря в одном из магазинов Челябинска было найдено тело местной жительницы.

Как передают региональные СМИ, убитая - дочь экс-директора «ЧТЗ-Уралтрак» (умер после продолжительной болезни в прошлом году). Её было 44 года, она была замужем, у неё осталась 15-летняя дочь. В тот же день, когда потерпевшей были нанесены ножевые ранения, был ранен и 24-летний продавец магазина – салон интерьера. Он сейчас находится в больнице.

Процессуальный статус молодому человеку пока не избран, обстоятельства получения ножевого ранения продавцом устанавливаются (также сообщают СМИ со слов и.о. руководителя следственного отдела по Центральному району г. Челябинска).

Молодой человек работает продавцом в отделе сантехники, по делу он поясняет, что ножевые ранения он получил от мужчин, которые ранили и покупательницу. Продавец поясняет, что побежал за обидчиками и потом сразу обратился в больницу, именно поэтому погибшую обнаружила продавец соседнего отдела. Версия молодого человека проверяется. Ведется расследование уголовного дела (возбуждено по статье «Убийство»).

При себе у погибшей остались деньги. Камеры, установленные в бутике, оказались не рабочими. Другие детали расследования не разглашаются в интересах следствия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2