16+
09 декабря 2016 09:40

Выбираю спорт. Мастерство копейских боксеров

Шесть медалей на турнире по боксу.
Турнир по боксу
Автор: Антон Малышкин

В городе Каменск-Уральский Свердловской области прошел ХVII традиционный турнир по боксу, посвященный заслуженному тренеру СССР А. Дементьеву и чемпиону мира, Европы, заслуженному мастеру спорта Ю. Александрову.

В престижных соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Челябинской, Курганской, Пермской, Свердловской областей, Башкирии и Казахстана. Команду копейских боксеров представляли учащиеся СДЮСШОР по боксу. Первые места в своих весовых категориях завоевали учащиеся средней школы №13 Андрей Губер и Николай Гирев.

Второе место с вручением специального приза за лучшую технику присуждено Андрею Ламенских. Второе место и специальный приз за волю к победе получил Алексей Конарев. И также второе место завоевал самый молодой боксер копейской команды Мишако Сванидзе. Бронзовой медали удостоен Вадим Кривенко. Тренируют наших боксеров тренеры Анатолий Плехов и Анатолий Бурундуков.

Турнир явился одним из этапов подготовки к первенству и чемпионату области по боксу, которые пройдут в январе-феврале 2017 года.


Читайте и о других уроженцах Копейска, которыми гордятся земляки – спецпроект «Знай наших!».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2