16+
09 декабря 2016 10:40

Полицейские обращаются к гражданам, пострадавшим от действий данного лица

Просьба сообщить об этом в дежурную часть УМВД по Челябинску.
Подозреваемый

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, 28 сентября неизвестный похитил из кассы магазина по улице Чайковского (Калининский район Челябинска) 50 тысяч рублей.

В октябре сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был установлен и задержан, им оказался челябинец 1987 года рождения. Сейчас мужчина находится под арестом. А челябинские полицейские устанавливают причастность подозреваемого в грабежах к совершению других преступлений.

В настоящее время полицейские установили причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений как на территории Калининского, так и на территории других районов города Челябинска.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, пострадавшим от действий данного лица либо ставших свидетелями его противоправных деяний: просим сообщить об этом в дежурную часть УМВД России по г. Челябинску по телефону 267-77-07 или «02».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2