16+
11 января 2017 10:58

Уроженец Республики Кыргызстан обвиняется в изнасиловании 17-летней

Он затащил девушку в свой автомобиль...
Задержан

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК региона, в августе 2016 года неизвестный силой затащил в свою машину девушку и совершил в малолюдном месте Металлургического района Челябинска преступление против половой неприкосновенности.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, в рамках расследования были проведены необходимые экспертизы, опрошены свидетели, что позволило установить причастность уроженца Республики Кыргызстан к совершению данного преступления.

Доказательная база собрана, дело направлено в суд. Мужчина обвиняется в изнасиловании и применении насильственных действий в отношении несовершеннолетней (п. "а" ч. 3 ст. 131, п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ). Ему грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

Новости СМИ2