16+
17 февраля 2017 10:59

Копейск присоединяется к всероссийской акции

«Сложности перехода».

Всероссийская акция "Сложности перехода"
Автор: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску

Как сообщает ГИБДД Копейска, в российских регионах проходят акции и мероприятия в поддержку социальной кампании «Сложности перехода».

Акция призвана объяснить участникам дорожного движения необходимость правильного взаимодействия между пешеходами и водителями, поскольку это напрямую влияет на безопасность пешеходов, в том числе детей.

Наш город присоединяется к всероссийской акции!

ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску напоминает пешеходам о необходимости быть внимательными при переходе проезжей части, водители должны помнить, что пешеход при переходе дороги по пешеходному переходу пользуется преимуществом в движении. Ну, а какие сложности могут возникнуть при переходе дороги - смотрите в видеороликах.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2