16+
20 марта 2017 10:44

Домашние роды в Челябинской области закончились рождением мертвой малышки

Схватки
Фото: beremennuyu.ru

Трагедия произошла в Магнитогорске. 33-летняя роженица родила в ночь на 19 марта. Скорую помощь вызвали практически сразу после родов, но было уже поздно.

Женщина рожала дома. Родившаяся девочка не подавала признаков жизни, поэтому ей сразу вызвали скорую. Смерть младенца констатировали в реанимобиле по пути в больницу. По предварительным данным, ребенок родился мертвым. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напоминаем женщинам, планирующим стать мамами, что необходимо встать на учет по беременности своевременно. Также нужно регулярно появляться в женской консультации, задавать интересующие вопросы лечащему врачу, прислушиваться к советам врачей, ложиться в стационар при необходимости и рожать в специализированном учреждении. В противном случае может случиться непоправимое.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2