16+
28 марта 2017 10:11

Снег снова выпадет на Южном Урале уже завтра

Снег с дождем
Фото: press.lv

В среду, 29 марта, в Копейске и в Челябинске выпадут осадки, - обещают синоптики. Так как температура воздуха будет колебаться от минус трех до плюс четырех градусов, дождь будет сменяться снегом. Ветер при этом южного направление, пять метров в секунду.

Осадки не прекратятся 30 и 31 марта, а также 1 апреля. Температура воздуха в четверг составит от минус двух до плюс трех градусов, в пятницу – от минус пяти до минус двух, а в субботу 1 апреля – от минус семи до минус двух градусов. Ожидается ветер со скоростью 6-8 метров в секунду.

В воскресенье, 2 апреля, осадки прекратятся всего на сутки. Температура воздуха будет от минус восьми до минус одного градуса. Уже 3 апреля снова пойдет снег. Ясно будет лишь 6 апреля, затем снова три дня с осадками.

Копейчане, будьте осторожны: гололед на дорогах затруднит движение. Будьте максимально внимательны.

Возможно налипание мокрого снега на проводах, и как следствие – аварии на линиях электропередачи, поэтому следует запастить свечами. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 12:00 Сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание на мебельной фабрике

 Вчера вечером сотрудники Копейского пожарно-спасательного гарнизона тушили пожар в ангаре мебельной фабрики, которая находится на улице Мира в посёлке Бажова Копейского городского округа.

25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

Новости СМИ2