16+
30 апреля 2014 21:06

В Копейске продолжают орудовать мошенники

Кражи участились.

В Копейске продолжают орудовать мошенники
Описание: 108

Сегодня, 30 апреля, прямо из квартиры пожилой женщины, Лихачевой Галины Михайловны, украли сумку, в которой находились деньги и документы.

В дверь к старушке постучались. Отворив замок, женщина увидела на пороге якобы соседку с верхнего этажа, которая попросила помочь ее болеющему ребенку небольшой суммой денег. Когда Галина Михайловна потянулась за сумкой, в которой лежал кошелек, «соседка» выхватила ее из рук старушки и скрылась.

На этот раз кража произошла на улице Гастелло. Приметы мошенницы: девушка лет 20-25, славянской внешности, черные волосы до плеч, рост примерно 165-170 см. Была одета в голубую куртку и джинсы.

Родственники Галины Михайловны обратились в полицию, где им рассказали, что случай это не первый: 14 марта эта же, судя по описанию, девушка совершила кражу из квартиры дома по улице Жданова.

Просьба ко всем, кто владеет информацией о ее местонахождении, либо о нахождении документов на имя Лихачевой Галины Михайловны, позвонить по тел. 02, либо +7-982-33-66-333 (внук пострадавшей, Дмитрий).

На фото - фоторобот мошенницы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2