16+
23 августа 2016 14:37

Копейчане, встречайте группу «ПМ» 27 августа

27 августа на «Дне города» выступит московская группа «ПМ», более известная как «Премьер-Министр». PR-менеджер группы Юрий Гриднев поведал копейчанам о творческом пути "ПМ".

Группа "ПМ"

«ПМ» на эстраде уже 18 лет. Из последних песен широко известными стали: «Ливень скрипач», «Рыжая», «Очи цвета хаки» и «Одинокий клён». Солисты группы сами пишут тексты песен и музыку. В ноябре 2015 года «ПМ» представила новый клип на песню «Одинокий клен», автором которого стал известный режиссер Алексей Голубев. Группа продолжает активное сотрудничество с ним, плоды которого можно будет увидеть в ближайшем будущем.

В неизменный состав коллектива входят: Жан Милимеров, Марат Чанышев, Пит Джейсон. Ребята имеют многочисленных поклонников во всём мире. «ПМ» является неоднократным участником фестивалей, таких как «Песня года», «Золотой граммофон». В 2002 году ребята представляли Россию на «Евровидении», где выступили с песней «Northern Girl» и вошли в десятку лучших исполнителей.

На праздновании 109-ой годовщины города Копейска солисты группы «ПМ» исполнят и свои новые композиции и хиты: «Два бриллианта в три карата», «Девочка с Севера», «Два билета в лето».

Копейчане, встречайте группу «ПМ» у себя в гостях в первый день празднования годовщины города – 27 августа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

Новости СМИ2