16+
24 августа 2016 12:51

9 сентября состоится грандиозное боксерское шоу и концерт рэпера Баста

В День города столица Южного Урала увидит бойцовское гала-шоу и концерт рэпера. Такой подарок Челябинцам и гостям города сделали ведущие компании Уральского региона.

Грандиозное боксерское шоу

В честь 280-летия города на арене «Трактор» состоится беспрецедентный супер-бой. Организовало шоу профессионального бокса компания Titov Boxing Promotions, генеральный партнёр – Русская медная компания. Существенную поддержку оказали губернатор области Борис Дубровский и администрация Челябинска, а также холдинг «Ариант».

Звёздами шоу станут титулованный боксёр и экс-чемпион мира Евгений Градович в полулегком весе (до 57,2 кг) и его противник опытный боксер Эусебио Осехо (из Никарагуа). Этот бой станет дебютом для российского боксера в первом полулегком весе (до 55,3).

Также на арене «Трактор» состоится концерт рэпера Баста. Культовый исполнитель выступит вживую. На этом сюрпризы в День города Челябинска не закончатся: состоится матчевая встреча по профессиональному боксу (Россия-Германия), поединки по тайскому боксу и прочие зрелищные бои. В рамках гала-шоу выступят более 20 спортсменов, включая челябинских бойцов.

Как сообщают региональные СМИ, в скором времени в соцсетях и в СМИ появятся конкурсы с розыгрышем билетов на грандиозное шоу, организованное в честь годовщины города Челябинска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2