16+
29 августа 2016 15:15

Ведётся активная подготовка к бойцовскому Гала-шоу «Челябинск-280»

Сегодня состоялась открытая тренировка челябинских спортсменов.

Гала-шоу в День города Челябинска

Региональную федерацию муайтай 9 сентября в арене «Трактор» будут представлять двое молодых и перспективных спортсменов. Это Иван Рябов и Дмитрий Ковтун. И хотя спортсмены являются призёрами чемпионатов и Кубков России выход на ринг Ледовой арены будет для них первым серьезным шагом в профессиональной карьере.

Новый уровень (до этого ребята в основном выступали на любительском ринге) заставляет активно готовиться к поединкам. Тренировки проходят под руководством Виктора Самсонова, заслуженного тренера России. Тайбоксеры стараются и очень рассчитывают на поддержку трибун.

Соперником Дмитрия Ковтуна будет представитель Екатеринбурга Владимир Кузьмин, финалист чемпионата мира по тайскому боксу среди любителей. Соперник у нашего земляка серьезный, но на счету у Дмитрия Ковтуна 5 профессиональных боёв, а у екатеринбуржца – только один.

В рамках грандиозного спортивного мероприятия пройдёт поединок Ивана Рябова (4 профессиональных боя) и екатеринбуржца Илья Норицина, призёра чемпионата России по муайтай среди любителей (2 профессиональных боя).

Стать зрителем большого спортивного праздника, приуроченного к празднованию юбилея Челябинска, может стать каждый. Билеты уже в продаже, их можно приобрести в кассах Ледовой арены «Трактор», в сети на портале kassir.ru. Стоимость стартует от 300 рублей, билеты в vip-сектор и на места рядом с рингом – значительно дороже.

Напомним, уникальное Гала-шоу «Челябинск-280» состоится на арене «Трактор» 9 сентября в 17.00. В рамках турнира пройдёт 12 боёв. Бойцы сразятся в разных видах спорта: профессиональный бокс, любительский, ММА и муайтай. Организаторы (промоутерская компания «Титов Боксинг Промоушн»), при поддержке губернатора Бориса Дубровского, администрации города и генеральных партнёров (Русская медная компания, холдинг «Ариант») обещают пять захватывающих часов. Специальный гость Гала-шоу – группа «Баста».


Ранее по теме:

24 Августа 2016 12:51 9 сентября состоится грандиозное боксерское шоу и концерт рэпера Баста

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2