16+
30 сентября 2016 16:16

Копейчане, выразите признательность старшему поколению

Как это сделали губернатор Челябинской области Борис Дубровский, и.о. главы Копейска Владимир Бисеров, председатель собрания депутатов КГО Владимир Емельянов и депутаты Собрания депутатов КГО Евгений Герман и Артур Хазаров.
Международный день пожилых людей
Автор: Копейский рабочий

Завтра, 1 октября 2016 года, Международный день пожилого человека.

Уважаемые южноуральцы!  Поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

Все мы признательны старшему поколению — людям, которые вложили свои силы, знания, душу в развитие нашей страны, воспитали достойную смену и по-прежнему помогают своим добрым и мудрым советом. Людям, которые становились свидетелями великих событий и свершений, чьим почерком написана наша история. Людям, которые и по сей день остаются хранителями отечественных традиций и культуры, глубокого понимания жизни и бережного отношения друг к другу. Пусть эта связь поколений всегда будет прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский


Уважаемые ветераны войны и труда, пенсионеры! Поздравляем вас с Международным днем пожилого человека!

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного города. Ваша жизнь — это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы являете собой живую связь времен и поколений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

И.о.главы Копейского городского округа Челябинской области В.Г. Бисеров. Председатель собрания депутатов Копейского городского округа В. П. Емельянов


Дорогие копейчане! От души поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой большую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Желаем вам здоровья, благополучия, светлых и радостных дней!

Депутат Собрания депутатов КГО Евгений Филиппович Герман


Сегодня — День пожилого человека, хотя назвать вас, наше старшее поколение, пожилыми просто невозможно: вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте. Пусть огромное счастье и крепкое здоровье станут вам наградой за то, что вы всегда помогаете людям и не устаете поддерживать их!

Депутат Собрания депутатов КГО Артур Тимурович ХАЗАРОВ

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2