16+
12 января 2017 17:20

Главред «КР» вручила главе региона постер Уилла Смита

На традиционном губернаторском приеме ко Дню российской печати.

Традиционный губернаторский прием ко Дню российской печати
Автор: Копейский рабочий

Сегодня в резиденции губернатора Челябинской области состоялся традиционный прием. Борис Дубровский поздравил журналистское сообщество региона с профессиональным праздником – Днём российской прессы (отмечается 13 января).

На прием были приглашены более 150 человек, в том числе и главный редактор газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк. После поздравительных слов губернатора Анна Ивановна вручила главе региона постер, на котором запечатлен Уилл Смит с новогодним выпуском газеты «Копейский рабочий». Напомним, накануне Нового года в редакцию "КР" пришло электронное письмо с поздравлением от известного продюсера и голливудских звезд.

Губернатор уточнил, подлинные ли это фотографии. А, убедившись, что фото со звездами первой величины приходят именно из Голливуда, предложил организовать выставку, ведь редакция в течение восьми лет получила десятки уникальных фото голливудских актеров.



Ранее на тему:

12 Января 2017 9:59   Письмо из Голливуда: HAPPY NEW YEAR, KOPEISK!

«Копейский рабочий» поздравили с Новым годом известный продюсер Джек Тьюксбери и звезды Голливуда Уилл Смит, Николь Кидман и Хелен Миррен. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2