16+
20 февраля 2017 10:01

Слухи подтвердились: Стас Ярушин показал Беднякову Челябинск

Как ранее сообщал «КР», челябинцы «засекли» Андрея Беднякова в аэропорту и попросили сделать совместное фото.

"Проводник" в Челябинске
Описание: Источник фото: provodnik.friday.ru

Известный телеведущий не смог им отказать, но не поведал о цели своего визита. Жители города выложили совместную фотографию в соцсеть и кто-то из комментаторов предположил, что популярный «проводник» страны приехал на съемки одноименной программы – передачи, в которой знаменитости проводят экскурсию по родному городу. А главным героем этой программы, помимо самого Андрея Беднякова, будет Стас Ярушин – известный актер (сериал «Универ»), который родился в Челябинске.

На сайте телеканала пятница на тот момент никаких сообщений об этом не было, а в эти выходные вышел анонс программы. Андрей Бедняков действительно приезжал в Челябинск на съемки телепрограммы «Проводник». Экскурсию по Челябинску для него провел Стас Ярушин. Программа выйдет в эфир телеканала во вторник 22 февраля, вечером.

 

Ранее на тему:

13 Декабря 2016 15:11    Андрея Беднякова «засекли» в Челябинске.

Известный телеведущий-путешественник не смог отказать челябинцам в совместном фото.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
13 апреля 2024 15:10 И мы смеемся…

Под таким названием 4 апреля на сцене Дворца культуры им. Кирова народный коллектив «Театр Игры» представили свою новую работу – остросоциальный спектакль, затрагивающий душу каждого зрителя.

13 апреля 2024 13:00 Единовременная материальная помощь в связи с паводком направлена 232 южноуральцам

Первые выплаты в размере 20 тысяч рублей на человека перечислены жителям территорий, где была объявлена чрезвычайная ситуация, сообщает пресс-служба минсоцотношений региона.

Новости СМИ2