16+
28 марта 2017 11:32

Копейчане приехали из Троицка с медалями

Ученики СДЮСШОР № 1 приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в Троицке.

Легкая атлетика
Автор: Светлана Жмаева Фото: kgd.ru

— В соревнованиях участвовали сильнейшие бегуны нашей школы, — отмечает ее директор Юрий Захаров. Ребята заняли весь пьедестал почета в беге на 1000 метров: победителем стал Руслан Зайдуллов, на 2-м месте Всеволод Краснощек, 3-е место — у Артема Кульбаева. На этой же дистанции у девушек в своих возрастных категориях не было равных Алене Черновой и Олесе Кульбаевой.

Еще две медали копейчане завоевали на дистанции 300 метров: золото взял Максим Ширяев, серебро — Артем Лавриненко.

Победители и призеры обучаются в общеобразовательных школах №4, 23 и 45. Тренируют их Виктор и Александр Штукины.

Поездка на областные состязания состоялась во многом благодаря участию родителей ребят, которые помогли с доставкой юных спортсменов к месту проведения турнира.

07 мая 2024 16:43 Работники прокуратуры поздравили ветерана с наступающим праздником

Заместитель прокурора г. Копейска Синдянкина Жанна Владимировна совместно с заместителем главы города Копейска Песковой Ольгой Михайловной навестили на дому ветеранов Великой Отечественной Во...

07 мая 2024 16:30 В Копейске прошел городской фестиваль патриотической песни

7 мая во Дворце творчества детей и молодежи состоялся 3-й городской фестиваль патриотической песни под названием «Я горжусь тобой, моя Россия» посвященной предстоящему празднику 79-й годовщине с...