16+
06 января 2017 14:18

В составе патрульного экипажа ДПС ГИБДД Копейска – помощник Деда Мороза!

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили жителей и гостей города с наступающим Новым годом!

Дед Мороз в ГИБДД
Автор: Информация ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску
30 декабря в состав патрульного экипажа ДПС вошел и помощник Дедушки Мороза, который вышел на дежурство с посохом в виде жезла. Как и полагается в Новый год - водители и пешеходы получили от Госавтоинспекции Копейска светоотражающие елочки, которые сотрудники ГИБДД смастерили своими руками.

Коллектив ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску поздравляет всех участников дорожного движения  с наступившим Новым годом! Желает здоровья, благополучия и напоминает о соблюдении правил дорожного движения в новогодние праздники.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 апреля 2024 11:43 В Копейске прошел Всероссийский субботник

27 апреля в России прошел Всероссийский субботник. Это замечательная возможность позаботиться об экологии, сделать что-то хорошее и помочь сделать город лучше. Участие в субботниках уже давно стал...

28 апреля 2024 09:00 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Новости СМИ2