16+
23 февраля 2024 09:21

Поздравление Главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем защитника Отечества

Уважаемые копейчане!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Поздравление Главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем защитника Отечества
Этот общенародный праздник является символом героической истории армии и флота России, нерушимой связи многих поколений защитников Отчизны. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности не только воинам, но и всем, кто сражался за родную землю, за свой народ, с честью проходя через любые испытания и тяжелейшие битвы. 
Самые тёплые слова благодарности ветеранам, великому поколению, чьи подвиги навсегда запечатлелись в нашей памяти как яркий пример патриотизма и мужества. Вы научили нас верить в Победу и самое главное – побеждать. 
Нынешнее поколение солдат и офицеров бережёт и достойно приумножает ратные традиции дедов и прадедов – с честью выполняют воинский долг в армии и на флоте, успешно решая боевые задачи в зоне специальной военной операции и в других локальных конфликтах, неся службу в органах правопорядка и государственной безопасности. 
Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, верных друзей и любящих семей. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, идея — отличной, слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2